Содержание
Школьное расписание уроков
Данная технологическая карта поможет подготовить и провести открытый урок по теме «Школьное расписание уроков».
Просмотр содержимого документа
«Школьное расписание уроков»
Технологическая карта урока английского языка
Учитель | Гупанова Ольга Александровна, учитель высшей квалификационной категории |
Предмет | Английский язык |
Класс | 3 «В» |
Тип урока | Комбинированный |
Технология построения урока | Технология развития критического мышления через аудирование, говорение, чтение, письмо |
Тема урока | Школьное расписание уроков |
Цели урока | Расширение понятийной базы за счёт включения в неё новых элементов по теме «Расписание уроков». Развитие логического и критического мышления. Воспитание интереса к изучению английского языка, овладение им как средством общения, познания, самореализации. Формирование умений и навыков и их применение на практике. |
Задачи урока | Формировать умение расспрашивать и рассказывать о школьном расписании уроков, об учебном дне в школе; Научить способам называния времени, употребляя предлоги времени at, on Развивать навыки аудирования, чтения, письма в рамках предложенной темы. |
Основные термины, понятия | Лексика по темам «Школьные предметы», «Режим дня», «Мой рабочий день»; называние времени по правилам страны изучаемого языка. |
Планируемый результат
Предметные умения: 1.Умение перевести графическую информацию в текстовую о рабочем дне школьника. 2.Вести собственный диалог по теме «Расписание уроков». 3.Сообщать время по правилам страны изучаемого языка. 4.Готовить к устному высказыванию по теме «Мой рабочий день». 5.Создание своего собственного расписания. | УУД Личностные УУД: 1.Формирование мотивации изучения английского языка и стремление к совершенствованию. 2.Стремление к совершенствованию собственной речевой культуры. 3.Формирование ответственного отношения к учению. 4.Развитие таких качеств как целеустремлённость, инициативность, трудолюбие, дисциплинированность. Регулятивные УУД: 1.Формирование умения самостоятельно контролировать своё время и управлять им. 2.Формирование умения самостоятельной работы по алгоритму. 3.Умение корректировать свои действия в процессе коммуникативной деятельности на английском языке. 4.Формирование умения определять тему и цель урока, составлять план действий. 5.Формирование умения самоконтроля, самооценки в процессе коммуникативной деятельности на иностранном языке. Познавательные УУД: 1.Освоение ознакомительного, поискового, изучающего чтения. Коммуникативные УУД: 1.Формулирование собственного мнения и позиции. 2.Умение задавать вопросы и отвечать на них. 3.Адекватное использование речевых средств для решения различных коммуникативных задач. 4.Использование языковых средств для отображения своих чувств, мыслей, мотивов и потребностей. |
Организация пространства
Межпредметные связи | Формы работы | Ресурсы |
Предметы школьного курса (называние, краткое описание) | Фронтальная, групповая, индивидуальная | 1. Английский язык: УМК «Forward» для 3 кл. под редакцией доктора филологических наук, профессора М.В. Вербицкой, Москва «Вентана-Граф», 2018 г.: Учебник «Forward», аудиоприложение; Рабочая тетрадь, аудиоприложение. 2.Индивидуальные листы (кроссворд, бланк расписания на неделю) 3.Наглядный материал (карточки с изображением школьных предметов, с названиями школьных уроков) 4.Интерактивная доска, презентация PowerPoint 5.Интернет – ресурсы (YouTube, УЧИ.РУ) |
Технология изучения
Этапы урока | Деятельность учителя | Деятельность учащихся | Формируемые умения |
1.Организационный этап. Задачи: создать благоприятный психологический настрой; Включить учащихся в деловой ритм урока. | Учитель оценивает готовность учащихся к уроку, концентрирует внимание учащихся на предмете, вводит детей в атмосферу иноязычной речи. | Учащиеся готовы к продуктивной деятельности, приветствуют учителя, отвечают дату, день недели, отсутствующих. | Коммуникативные УУД: Понимание речи учителя. Личностные УУД: Формирование положительной мотивации к обучению. |
2.Мотивационный этап. Задачи: подготовить учащихся к сознательному восприятию материала; Стимулировать познавательный интерес; Преобразовать содержание обучения на личностно – значимое; Подвести учащихся к формулировке темы урока и его цели. | Учитель на доступном уровне с применением школьной лексики, картинок подводит детей к формулированию темы урока, а затем и цели урока. Учитель корректирует тему и цели урока, фиксирует внимание учащихся. | Учащиеся разгадывают кроссворд в парах. Учащиеся называют тему урока, цели, включаются в работу. | Регулятивные УУД: Формирование способности формулировать тему и цель урока, выполнять учебные действия в соответствии с поставленной задачей. Коммуникативные УУД: Формирование умения оформлять свои мысли в устной форме. |
3.Актуализация знаний. Задачи: воспроизвести знания, умения, необходимые для дальнейшего усвоения материала темы; Создать благоприятную психолого- эмоциональную атмосферу во время игры. | Учитель проводит речевую зарядку, организует работу в вопросно- ответной форме (собираем портфель в школу). На доске нарисован большой школьный портфель, вокруг него прикреплены карточки с изображением школьных принадлежностей. | Учащиеся дают ответы на вопросы с употреблением лексики по теме «Школа», «собирают» портфель в школу, используя наглядный материал. | Личностные УУД: Формирование положительной мотивации к обучению. Предметные УУД: Развитие навыков говорения, развитие лексических навыков. Коммуникативные: Умение отвечать на вопросы и правильно реагировать на них. Регулятивные: Развитие внимания, памяти, смекалки. |
4.Проверка усвоения знаний по теме «Мой рабочий день» Задача: контроль степени усвоения темы «Мой рабочий день». | У читель организует работу в ответно-вопросной теме по представленному школьному расписанию Никиты на английском языке: УЧ стр.37 №10 What time does Nikita start his lessons? What about you? What time does Nikita finish his lessons? What about you? How many lessons has he got every day? What about you? What are Nikita`s favourite lessons? What about you? Does Nikita like drawing? What about you? | Дети отвечают на вопросы по предложенному расписанию, а также дают ответы на такие же вопросы про свой рабочий день. | Регулятивные УУД: Оценка правильности выполнения задания, корректировка работы, оценивание поля своего незнания, постановка учебной цели и задачи (с помощью учителя определяют, чему ещё нужно научиться) |
5. Динамическая пауза. Задача: снять напряжение. | Учитель предлагает ученикам спеть песню «What`s your favourite subject?», выполняя танцевальные движения. | Дети поют и танцуют. | Регулятивные УУД: Развитие внимания, памяти, сообразительности. Личностные УУД: Осознание себя частью коллектива; Умение работать в команде. |
6. Чтение, письмо. Задачи: умение прочитать вопрос и дать на него письменный ответ. | Учитель настраивает детей на дальнейшую работу по теме «Школьное расписание» и предлагает выполнить письменное задание в РТ стр. 71 D. | Учащиеся письменно отвечают на вопросы задания. В первой части им предложено ответить на вопросы про себя, во второй части задания нужно задать соответствующий вопрос соседу по парте и записать его ответ. | Познавательные УУД: Поиск и выделение необходимой информации. Коммуникативные УУД: Выражение своих мыслей с достаточной полнотой и точностью, контроль, коррекция действий партнёра. Личностные УУД: Самоопределение, самосознание. Предметные УУД: Умение оценить полученную информацию через чтение; Соблюдение правил написания слов. |
7.Проектная работа «Мое школьное расписание» Задача: составить свое школьное расписание на английском языке. | Учитель организовывает проектную работу. Раздает шаблоны расписания, помогает ученикам сориентироваться в таблице, контролирует правильность написания слов при помощи наглядного материала. | Дети записывают названия школьных предметов в шаблон расписания в соответствии со своим графиком занятий | Регулятивные УУД: Умение действовать последовательно на уроке, придерживаясь определённого плана, инструкции. Предметные УУД: Соблюдение правил написания слов; |
7.Рефлексия. | 1.Учитель организовывает рефлексию. Вместе с детьми выводит домашнее задание: РТ с.73 I (Дополнить текст, используя расписание Никиты, изученное на уроке). Дополнительное задание: Интерактивное задание на платформе УЧИ.РУ (выдано учителем в электронной форме в графе «задание от учителя») 2.Учитель ставит вопросы: Какова была цель данного урока? Достиг ли урок этой цели? Что нового узнали на уроке? 3.Организует беседу о материале, пройденном на уроке, просит назвать трудности и ошибки, с которыми дети столкнулись на уроке и ответить на вопрос, удалось ли им преодолеть данные трудности 4.Учитель комментирует оценки за урок учащимся, прощается с детьми. | 1.Дети выводят домашнее задание. 2.Ученики соотносят цель и результат учебной деятельности на уроке. 3. Высказывают свои предположения: сравнивают уровень выполнения задания в начале и в конце урока. | Познавательные УУД: Самостоятельное выделение и формулирование познавательной цели. Регулятивные УУД: Определение объёма своей домашней работы. Осуществление регулятивных действий самонаблюдения, самоконтроля, самооценки в процессе коммуникативной деятельности на иностранном языке. Осознание уровня собственных достижений, качества знаний, ошибок и их причин, путей их устранения. |
2
Расписание уроков в Онлайн-школе | Уроки в интернет-школе
Никульникова Татьяна Александровна
Преподаватели
Математика
Никульникова Татьяна Александровна
Опыт работы:
более 10 лет
Достижения:
«Учитель года Москвы — 2020». Обладатель грантов Мэра Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»
Записаться на консультацию
Арачашвили Лариса Гивиевна
Преподаватели
Русский язык и литература
Арачашвили Лариса Гивиевна
Опыт работы:
более 8 лет
Достижения:
Победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019»
Записаться на консультацию
Динаев Алихан Мавладиевич
Преподаватели
Обществознание
Динаев Алихан Мавладиевич
Опыт работы:
более 10 лет
Достижения:
Победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018»
Записаться на консультацию
Прикот Олег Георгиевич
Научный руководитель
Прикот Олег Георгиевич
Опыт работы:
39 лет
Достижения:
Доктор педагогических наук. Федеральный эксперт в области управления образованием
Записаться на консультацию
Савинкова Инга
Преподаватели
Русский язык и литература
Савинкова Инга
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
СПБГУ, 2017, магистр
Моя задача — показать ученикам, что каждая «трудная» буква, каждая запятая не есть хитрый вымысел авторов грамматик и учебников: всё в языке имеет свои обоснованные и логичные причины.
Записаться на консультацию
Коваль Алина
Преподаватели
Русский язык и литература
Коваль Алина
Опыт работы:
более 9 лет
Достижения:
РГПУ им. А.И. Герцена, 2012
Если честно, я не знаю ничего лучше, чем общение с людьми, которых можешь чему-то научить. Жаркие дискуссии, неожиданные вопросы делают обучение живым и увлекательным.
Записаться на консультацию
Петренко Елена
Преподаватели
Русский язык и литература
Петренко Елена
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
РГПУ им А. И. Герцена, 2018, аспирант
Моя цель состоит в том, чтобы показать: русский язык — это не просто свод правил, но это неотъемлемая часть нашей культуры.
Записаться на консультацию
Зименко Любовь
Преподаватели
Обществознание
Зименко Любовь
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
НИУ-ВШЭ, 2016, магистр. АППО, 2017, аспирант
Всю свою сознательную жизнь я изучаю гуманитарные науки — юриспруденцию, политологию и другие. Но, как бы ни было прекрасно знать самому, делиться с другими — куда лучше.
Записаться на консультацию
Калинина Мария
Преподаватели
История
Калинина Мария
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
МГУ им. Ломоносова, 2015, бакалавр
На уроках мы изучаем иллюстрации, смотрим отрывки из спектаклей, выстраиваем причинно-следственные связи. В итоге ребята приходят к тому, что уже невозможно путать правителей или ошибаться в дате на два века.
Записаться на консультацию
Кузнецов Илья
Преподаватели
Математика
Кузнецов Илья
Опыт работы:
более 10 лет
Достижения:
ИТМО, 2018, магистр
Главная цель для меня — заинтересовать предметом и показать его применение в жизни.
Записаться на консультацию
Гирдюк Елена
Преподаватели
Математика
Гирдюк Елена
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
СПБГУ, 2015, бакалавр. РГПУ им. А.И.Герцена, 2017, магистр
Математика — предмет для тех, у кого есть воображение, а оно есть у всех, просто его нужно равзивать. Из этого следует, что математика — предмет для всех. Что и требовалось доказать.
Записаться на консультацию
Иванова Татьяна
Преподаватели
Химия и биология
Иванова Татьяна
Опыт работы:
19 лет
Достижения:
Иркутский государственный педагогический университет, 2002
Облегчить учёбу можно — и нужно! — опорой на теорию. Как отметил еще четверть тысячелетия назад энциклопедист Клод Адриан Гельвеций: «Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов».
Записаться на консультацию
Родина Ирина
Преподаватели
Биология
Родина Ирина
Опыт работы:
более 13 лет
Достижения:
НовГу им. Ярослава Мудрого, 2008
«Ученик — это не сосуд, который надо заполнить, а факел, который надо зажечь». Поэтому, на мой взгляд, настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение.
Записаться на консультацию
Наумов Сергей
Преподаватели
География
Наумов Сергей
Опыт работы:
более 9 лет
Достижения:
РГПУ им. А.И. Герцена, 2013, аспирант
В работе с учениками важно найти ту волну, которая позволит не просиживать штаны, а вовлечено изучать предмет. Тем более, материала для подготовки и, главное, для развития эрудиции и понимания мира хоть отбавляй!
Записаться на консультацию
Бурмистрова Варвара
Преподаватели
География
Бурмистрова Варвара
Опыт работы:
более 3-х лет
Достижения:
РГПУ им. А.И. Герцена, 2020, магистр
Главная задача учителя географии — научить любить мир вокруг. Показать красоту, уникальность каждого элемента природы и их сотрудничество — моя основная цель.
Записаться на консультацию
Пугачев Игорь
Преподаватели
Информатика
Пугачев Игорь
Опыт работы:
более 7 лет опыта подготовки выпускников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по информатике и ИКТ.
Достижения:
АГГПУ (бывш. АГАО, БПГУ) им. Шукшина, 2003, специалист. Учитель первой категории; эксперт ОГЭ/ЕГЭ по проверке работ по информатике.
Объясняю сложные вещи простым языком. Особое внимание уделяю практическим навыкам, необходимым для решения задач.
Записаться на консультацию
Сенаколис Анатолий
Преподаватели
Математика
Сенаколис Анатолий
Опыт работы:
более 9 лет
Достижения:
ТПУ, 2012, магистр
Одним из важнейших моментов в преподавании считаю нахождение индивидуального подхода к ученику, так как каждый усваивает новую информацию по-своему.
Записаться на консультацию
Зараковская Кристина
Преподаватели
Английский и французский язык
Зараковская Кристина
Опыт работы:
более 7 лет
Достижения:
ЧГПУ, 2014
В изучении языка считаю важным чёткое понимание зачем вам это нужно. Это и станет вашим «двигателем», когда покажется, что нет мотивации.
Записаться на консультацию
Радомская Кристина
Преподаватели
Английский язык
Радомская Кристина
Опыт работы:
более 4-х лет
Достижения:
НИУ БелГУ, 2017
Мне доставляет большое удовольствие работать с людьми, помогать им в изучении английского языка. Я стараюсь делать уроки увлекательными, интересными и полезными.
Записаться на консультацию
Усенко Мария
Преподаватели
Английский язык
Усенко Мария
Опыт работы:
более 11 лет
Достижения:
Сертификат CAE, 2008. РГПУ им. А.И. Герцена, 2010, магистр
Игра — самый близкий путь, чтобы объяснить сложное и, поняв его, принять, сделать своим. Поэтому мы с учениками не только учим грамматику, читаем и пишем, но и много играем, практикуя наши знания!
Записаться на консультацию
Ямщикова Светлана
Преподаватели
Английский язык
Ямщикова Светлана
Опыт работы:
более 10 лет
Достижения:
ОмГТУ, 2007, магистр. Сертификат международного экзамена ТКТ (модуль Knowledge about language). Band 3.
Преподаю английский более 10 лет, готовила учеников к ЕГЭ, ОГЭ с успешными результатами в группах и индивидуально. Люблю свою профессию, люблю детей.
Записаться на консультацию
Баева Анна
Преподаватели
Учитель начальных классов
Баева Анна
Опыт работы:
более 5 лет
Достижения:
Московский государственный Областной университет. Магистр педагогики РГПУ им. А.И. Герцена. Учитель первой категории
Научные интересы — управление качеством начального образования, мониторинг, экспертиза образования, социальное партнерство, стандартизация образования.
Записаться на консультацию
Гудошникова Мария
Преподаватели
Учитель начальных классов
Гудошникова Мария
Опыт работы:
более 5 лет
Достижения:
УдГу, учитель коррекционно-развивающего образования в начальных классах, педагог-психолог
Доброжелательна, легко нахожу подход к любому ребёнку.
Записаться на консультацию
Ефремова Ирина
Преподаватели
Учитель начальных классов
Ефремова Ирина
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
ОМГУ им. Достоевского, 2014, психолог. Профессиональная переподготовка: Институт развития образования Омской области, 2015
Организованная и доброжелательная, могу доходчиво и интересно объяснить любой материал.
Записаться на консультацию
Кондалова Татьяна
Преподаватели
Учитель начальных классов
Кондалова Татьяна
Опыт работы:
более 5 лет
Достижения:
ПГУ, магистр, 2019. Первая квалификационная категория
На уроках отдаю предпочтение развивающим технологиям, проблемному обучению, обращаю внимание на эмоциональный настрой класса. Поэтому занятия получаются интересными и насыщенными!
Записаться на консультацию
Мингалиева Ксения
Преподаватели
Учитель начальных классов
Мингалиева Ксения
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
НГПУ, 2017
При знакомстве я всегда стараюсь понять, как ребёнок видит окружающий мир, что для него является нормой. Найти подход к ученику непросто, но всегда возможно, даже дистанционно. Я уважаю и ценю своих учеников.
Записаться на консультацию
Михайлова Мария
Преподаватели
Учитель начальных классов
Михайлова Мария
Опыт работы:
более 6 лет
Достижения:
ЧГПУ, 2015. Учитель высшей категории
Мне нравится делать сложное простым, открывать в людях способности, учить других тому, что знаю, и постоянно учиться самой.
Записаться на консультацию
Олейник Анастасия
Преподаватели
Учитель начальных классов
Олейник Анастасия
Опыт работы:
более 5 лет
Достижения:
ЛНУ им. Тараса Шевченко, магистр. Победитель и призер «Учитель года» и «Педагогический дебют»
Очень трепетно отношусь к взаимопониманию между ребёнком и учителем. Для меня первоочередная задача — создать на уроке комфортную и экологичную обстановку, чтобы ребёнок раскрылся в полной мере.
Записаться на консультацию
Усова Ирина
Преподаватели
Учитель начальных классов
Усова Ирина
Опыт работы:
19 лет
Достижения:
Стерлитамакский педагогический институт, 2002
Главное в моей работе — это индивидуальный подход к каждому ребенку в процессе обучения. С 2011 по 2018 года работала в Русской Международной Школе (Дубай, ОАЭ).
Записаться на консультацию
Шакирова Юлия
Преподаватели
Учитель начальных классов
Шакирова Юлия
Опыт работы:
более 5 лет
Достижения:
ТГУ, 2017
Люблю детей, легко нахожу с ними общий язык, понимаю их, уважаю их мнение, принимаю детей такими, какие они есть.
Записаться на консультацию
13 бесплатных шаблонов планов уроков для учителей
Начальное Среднее образованиеГражданствоВычисленияДизайн и технологииАнглийскийГеографияИсторияЯзыкиМатематикаМузыкаPESTEMНаукаИскусство
Сэкономьте время на подготовке уроков с помощью этой коллекции печатных шаблонов для всех возрастных групп…
- по
Обучающий провод
1 | Редактируемый шаблон плана начального урока и сетка планирования уроков английского языка
Этот пакет включает в себя шаблон плана урока (в формате PDF и в редактируемых форматах), который может помочь НКТ и помочь учителям структурировать свои уроки. Также может быть полезно спланировать и разработать идеи для урока, за которым можно будет наблюдать.
План имеет простую форму, которую легко заполнить, а затем следовать ему на протяжении всего урока. Возможность оценить понимание учениками цели и определить следующие шаги в обучении поможет учителям планировать последующие уроки для классов и групп учеников.
Также в комплект входит шаблон, который поможет учителям спланировать и провести весь письменный модуль по английскому языку. В начале у учителей есть место для определения используемого типового текста и предполагаемого окончательного письменного текста, который ученики завершат, чтобы помочь им при планировании шагов, необходимых для достижения конечного письменного результата.
Сетка недельного планирования может быть воспроизведена в соответствии с количеством учебных недель для модуля.
Получите все это здесь.
2 | Шаблон плана урока под наблюдением для начальной школы (адаптируемый для средней школы)
Это полезный шаблон плана урока, который поможет вам запомнить все, что вам нужно при планировании наблюдения.
Подходит для любой возрастной группы в начальной школе и адаптируется для средней школы.
Также включены полезные советы и вопросы для размышлений более высокого уровня, которые помогут структурировать урок и обеспечить прогресс для всех.
Получите этот ресурс здесь.
3 | Очень простой пустой шаблон плана урока для средней школы
Это очень простой план урока, который полезен для записи идей, ничего формального, просто чтобы вы знали, чему учите.
Получите этот ресурс здесь.
4 | Написание шаблонов для уроков английского языка KS1/2
Этот набор для письма содержит ряд шаблонов, которые можно использовать для помощи учащимся в планировании рассказов и других письменных работ в KS1 и KS2, предоставляя им различные варианты помощи в организации своих мыслей и идей.
Получите этот пакет здесь.
5 | Шаблон плана урока для EYFS
Это пустой план урока, который можно легко адаптировать к индивидуальным условиям дошкольного возраста.
Получите этот ресурс здесь.
6 | Адаптируемый шаблон плана урока для KS1 и KS2
Это простой и легко адаптируемый пустой план урока для KS1/2.
Получите этот ресурс здесь.
7 | Редактируемый шаблон плана урока
Этот редактируемый шаблон плана урока позволяет добавлять или удалять строки по мере необходимости.
Получите этот ресурс здесь.
8 | Пустой шаблон плана урока и вспомогательный лист для учителей средней школы
Этот пустой план урока является отличной отправной точкой для планирования любого предмета.
Он также поставляется с подтверждающим документом, который помогает заполнить все поля, что делает его идеальным для НКТ.
Получите этот ресурс здесь.
9 | Шаблон 5-минутного плана урока и оценка для средней школы
Это простые в использовании шаблоны плана урока и оценки урока.
Получите этот ресурс здесь.
10 | Образец комплексного плана урока
Этот всеобъемлющий шаблон плана урока подходит для ученика PGCE, NQT или опытного учителя, за которым наблюдают.
Получите этот ресурс здесь.
11 | Пустой шаблон плана урока (версия в формате PDF и редактируемая версия с инструкциями)
Это простой план урока, который учителя, ученики-учителя и вспомогательные учителя могут использовать при планировании уроков.
Существует версия в формате PDF, подходящая для быстрых рукописных заметок, которые могут помочь учителям обдумать то, что они делают, и передать информацию, необходимую для их занятий, ассистентам и школьной поддержке.
Также предоставляется редактируемая версия с примечаниями о том, как заполнять текстовые поля. Это четкая и простая для восприятия запись намерений на урок.
Получите этот ресурс здесь.
12 | Шаблон плана урока PowerPoint для студента PGCE или NQT
В этом шаблоне урока есть стартовая страница, задания (включая расширения), пленарная страница, предстоящее обучение и домашние задания.
Первый слайд включает автоматические даты (поэтому нет необходимости менять дату каждый раз, когда вы проводите урок), а также место для ключевых слов, целей обучения и начала (включая расширение).
Синий фон с простым шрифтом для поддержки учащихся с дислексией, но при этом выглядит великолепно.
Получите этот ресурс здесь.
13 | Планирование урока в обратном направлении / шаблон дизайна
Мы всегда начинаем путешествие с определения пункта назначения, а затем планируем наилучший маршрут. Почему планирование обучения должно быть другим? Этого не должно быть.
Этот шаблон помогает при обратном планировании уроков.
Начать с правой колонки – в обратном направлении. И опустите левый столбец, если вы планируете последовательность уроков или единицу работы.
Получите этот ресурс здесь.
Если вы ищете отличные идеи, как сделать планы уроков еще лучше, ознакомьтесь с этой статьей Мэтта Льюиса об искусстве планирования уроков.
шаблон школьного плана урока английского языка шаблон еженедельного документа: Заполните и подпишите онлайн
шаблон школьного плана урока английского шаблона еженедельного документа: Заполните и подпишите онлайн | докхаб
- Дом
- Шаблон школьного плана урока английского языка шаблон еженедельного документа
Получить форму
4.7 из 5
38 голосов
Отзывы DocHub
44 отзыва
DocHub Отзывы
23 оценки
15 005
10 000 000+
303
100 000+ пользователей
Вот как это работает
01. Редактируйте свою форму онлайн
Введите текст, добавьте изображения, затемните конфиденциальные данные, добавьте комментарии, выделение и многое другое.
02. Подпишите в несколько кликов
Нарисуйте свою подпись, введите ее, загрузите изображение или используйте мобильное устройство в качестве панели для подписи.
03. Поделитесь своей формой с другими
Отправьте ее по электронной почте, по ссылке или по факсу. Вы также можете скачать его, экспортировать или распечатать.
Самый простой способ редактировать шаблон школьного плана урока английского языка шаблон еженедельного документа в формате PDF онлайн
9.5
Простота настройки
Рейтинги пользователей DocHub на G2
9.0
Простота использования
Рейтинги пользователей DocHub на G2
Работа с документами наш многофункциональный и интуитивно понятный редактор PDF прост. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы легко и быстро заполнить онлайн-шаблон школьного плана уроков английского языка шаблон еженедельного документа:
- Войдите в свою учетную запись . Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты и пароль, или создайте бесплатную учетную запись, чтобы протестировать продукт перед выбором подписки.
- Загрузить документ . Перетащите файл со своего устройства или импортируйте его из других служб, таких как Google Диск, OneDrive, Dropbox или по внешней ссылке.
- Редактировать шаблон еженедельного плана урока английского языка в школе, документ . С легкостью добавляйте и выделяйте текст, вставляйте изображения, галочки и символы, добавляйте новые заполняемые поля, а также меняйте порядок страниц или удаляйте их из документов.
- Получить шаблон школьного плана уроков английского языка шаблон еженедельного документа выполнено . Загрузите обновленный документ, экспортируйте его в облако, распечатайте из редактора или поделитесь им с другими с помощью общей ссылки или в виде вложения электронной почты.
Максимально используйте DocHub — самый простой редактор для оперативного управления документацией в Интернете!
будьте готовы получить больше
Заполните эту форму за 5 минут или меньше
Получить форму
Есть вопросы?
У нас есть ответы на самые популярные вопросы наших клиентов. Если вы не можете найти ответ на свой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Свяжитесь с нами
Есть ли в классе Google планировщик уроков?
Планирование уроков является частью вашей учебной рутины, а создание эффективных уроков, которые способствуют успеху учащихся, является формой искусства. Ваше внимание как преподавателя должно быть сосредоточено на содержании, а не на том, где вы планируете или как вы делитесь этим планом в этой гибридной среде.
Как написать план урока на неделю?
Этапы составления плана урока Определите цели. … Определите потребности ваших студентов. … Планируйте свои ресурсы и материалы. … Привлекайте своих учеников. … Проинструктируйте и представьте информацию. … Выделите время для студенческой практики. … Конец урока. … Оцените урок.
Как использовать таблицы Google для плана урока?
Хорошо\u2026 Итак, давайте начнем с использования Google Таблиц в качестве шаблона плана урока. Сначала вы перейдете к приложению Google Sheets и создадите новый лист. Это будет шаблон, который вы будете использовать для построения планов уроков. Чтобы упростить работу, я сделал БЕСПЛАТНЫЙ шаблон, который вы можете на 100% настроить в соответствии со своими потребностями!
Как создать шаблон урока Google?
0:23 4:59 План урока Преобразование Google Forms в Google Docs — YouTube YouTube Начало предлагаемого клипа Конец предлагаемого клипа Итак, из вашего Google. Диск зайди на новый и открой гугл. Форма я уже сделал шаблон для нас soMoreSo из вашего google. Диск зайди на новый и открой гугл. Форма Я уже сделал для нас шаблон, так что давайте посмотрим на него, пока я его просматриваю, не стесняйтесь сделать паузу, так как вам также нужно заполнить форму.
Есть ли в Документах Google шаблон плана урока?
Вы можете получить бесплатную копию шаблона еженедельных планов уроков Google Docs здесь. Не стесняйтесь изменять и настраивать шаблон в соответствии с вашими потребностями. Вы также можете узнать, как я планирую уроки, чтобы сэкономить время.
Похожие запросы
шаблон плана уроков на неделю редактируемый бесплатно
бесплатный шаблон плана уроков на неделю google docs
шаблон плана элементарного еженедельного урока
ежедневное и еженедельное планирование занятий
Связанные формы
будьте готовы получить больше
Заполните эту форму за 5 минут или меньше
Получить форму
Люди также спрашивают
Как использовать таблицы Google для плана урока?
Хорошо\u2026 Итак, давайте начнем с использования Google Таблиц в качестве шаблона плана урока. Сначала вы перейдете к приложению Google Sheets и создадите новый лист. Это будет шаблон, который вы будете использовать для построения планов уроков. Чтобы упростить работу, я сделал БЕСПЛАТНЫЙ шаблон, который вы можете на 100% настроить в соответствии со своими потребностями!
Есть ли в Microsoft Word шаблон плана урока?
Этот бесплатный шаблон плана урока для Word со специальными возможностями организует ваш план урока, включая требования, ресурсы, цели и многое другое. Легко изменяйте этот шаблон плана урока, чтобы приспособить его к любой учебной программе или предмету.
Есть ли в Документах Google шаблон плана урока?
Вы можете получить бесплатную копию шаблона еженедельных планов уроков Google Docs здесь. Не стесняйтесь изменять и настраивать шаблон в соответствии с вашими потребностями. Вы также можете узнать, как я планирую уроки, чтобы сэкономить время.
Есть ли у Google планы уроков?
Мы подготовили серию уроков, которые помогут вашим учащимся научиться осмысленно использовать поиск в учебе и за ее пределами. На этой странице вы найдете уроки по поисковой грамотности и классные задания A Google A Day.
Как составить план урока в Google Docs?
0:27 3:21 Шаблон плана урока Google Docs — Учебное пособие — YouTube YouTube Начало предлагаемого клипа Конец предлагаемого клипа Итак, я собираюсь подняться сюда. И это говорит о доступе к шаблонам планов уроков в Google Docs, которые я сделал, и я собираюсь пойти сюда.